시리즈
평가
39- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0