평가한 작품들
영웅평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
재밌는 영화평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 2.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
리치 리치평가함 ★ 3.5