영화
평가
490
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
오직 사랑뿐평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
파리로 가는 길평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0