시리즈
평가
75
부트캠프평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0