평가한 작품들
- 진월담 월희평가함 ★ 0.5
- 영혼기병 라젠카평가함 ★ 0.5
- 쾌걸 조로평가함 ★ 1.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 1.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 0.5
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 0.5
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 1.0
- 태권왕 강태풍평가함 ★ 0.5
- 무릎팍 도사평가함 ★ 0.5
호빵맨평가함 ★ 1.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 1.0
- 형사 가제트평가함 ★ 0.5
- 레카평가함 ★ 0.5
- 스피드왕 번개평가함 ★ 1.0
- 미도리의 나날평가함 ★ 1.0
쵸비츠평가함 ★ 0.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 1.0- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 1.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 1.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 1.0