시리즈
평가
116
마사무네의 리벤지평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 5.0
마요치키!평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5- 제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 3.5
제로의 사역마평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
블러드 - C평가함 ★ 1.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0
다가시카시평가함 ★ 2.0- 케이온 2기평가함 ★ 2.5
- 케이온!평가함 ★ 2.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0