영화
평가
555
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
샤크평가함 ★ 3.0- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 3.0
이그잼평가함 ★ 3.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5
리딕평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
숲속으로평가함 ★ 0.5