시리즈
평가
37
공룡들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0