평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0