평가한 작품들
용순평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 3.5
레고 무비2평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5