시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 0.5
연애시대평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5- 오늘밤 김제동평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 0.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5