평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 3.0
불가살평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0