평가한 작품들
고백평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0