평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
주간 아이돌평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.0
무자식 상팔자평가함 ★ 1.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0