평가한 작품들
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
아라문의 검평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0