평가한 작품들
서브스턴스평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0