시리즈
평가
32
블랙 래빗평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
레오파드평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 5.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이크 타이슨평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0