평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 1.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
화려한 일족평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5