시리즈
평가
89
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0