평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
여상육정평가함 ★ 4.5