평가한 작품들
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
레디 셋 러브평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
투 제니평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5