영화
평가
96
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 2.0
검사외전평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 1.5