시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
우리영화평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
클라리스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5