평가한 작품들
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0