평가한 작품들
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 0.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
철의 여인평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 5.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 5.0
인베이젼평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 5.0
트루맛쇼평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0