평가한 작품들
맘마미아!평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
자니 익스프레스평가함 ★ 5.0
오목어평가함 ★ 4.5- 얌평가함 ★ 1.5
캐롤평가함 ★ 4.0
키리쿠와 마녀평가함 ★ 4.5
키리쿠, 키리쿠평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0