평가한 작품들
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0