평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
쟈히님은 기죽지 않아!평가함 ★ 3.5
티어문 제국 이야기 -단두대에서 시작하는 황녀님의 전생 역전 스토리-평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
LV1 마왕과 원룸 용사평가함 ★ 3.5
사정을 모르는 전학생이 거침없이 다가온다.평가함 ★ 4.0
버디 대디스평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0