영화
평가
118
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 4.5