시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
리턴평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0