영화
평가
80
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
워 호스평가함 ★ 3.5
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0