평가한 작품들
마음의 소리평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5