시리즈
평가
104
수리남평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
요조숙녀평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 프레임人-셀프다큐, 청춘평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.5