영화
평가
131
아이리시맨평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.0
닌자 배트맨평가함 ★ 0.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
극장판 유희왕 : 시공을 초월한 우정평가함 ★ 1.0
유희왕 극장판평가함 ★ 1.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 1.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 0.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0