평가한 작품들
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 0.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0