영화
평가
48
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0