평가한 작품들
조인 마이 테이블평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
연애의 흔적평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강덕순 애정 변천사평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
계약우정평가함 ★ 3.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 2.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0