시리즈
평가
53
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0- 마고 vs 릴리평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5