평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.5
헬싱평가함 ★ 1.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 2.5