평가한 작품들
17 어게인평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
결혼전야평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 4.5