평가한 작품들
노트르담 드 파리평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0