시리즈
평가
24
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5