영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
굿 닥터
평가함 ★ 3.5
찬란한 유산
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
자이언트
평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건
평가함 ★ 3.0
펀치
평가함 ★ 5.0