시리즈
평가
34
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 비밀언니평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0