영화
평가
168- 1승평가함 ★ 2.0
- 휴민트평가함 ★ 1.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0