영화
평가
43
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0