평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5