평가한 작품들
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5