영화
평가
165
비스티 보이즈평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아빠는 딸평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5