평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
가려진 시간평가함 ★ 2.0
취화선평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.5
프리 윌리평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5- 카페 6평가함 ★ 1.5
소셜포비아평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.5